02 08.2013 |
![]() ![]() ![]() 7 АВГУСТА СОСТОИТСЯ СЕМИНАР ПО ДОМОФОНИИМесто проведения: Москва, улица Добролюбова, 3 с.1 (Бизнес-центр «Бастион Капитал»), 3 этаж, офис 307 ГРАФИК СЕМИНАРА:
Запись на семинар осуществляется по телефонам +7 (495) 604-48-34 или +7 (495) 785-99-69, а также через менеджеров отдела продаж компании. Для регистрации необходимы следующие данные: город, компания, ФИО, контактный телефон, количество человек. ![]() 3С Групп (компании Сатро Секьюрити Системс, Сенатор, Стэлс СБ) является эксклюзивным представителем Kenwei в России. Компания Kenwei основана в 1987 году и занимается разработкой и производством оборудования для домофонных систем. Продукцию Kenwei отличает отличный дизайн, неизменно высокое качество, применение передовых технологий. Продукция Kenwei имеет сертификаты соответствия мировым стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, OHSA. ![]() 3С Групп (компании Сатро Секьюрити Системс, Сенатор, Стэлс СБ) является представителем Kocom в России. Компания Kocom основана в 1976 г. В ассортименте представлены мониторы, видео- и аудиодомофоны, интерфоны и интеркомы производства Косоm. Популярные модели Kocom: KVR-A510, KCV-A374 всех модификаций, KVM-301, KCV-801R, KIP-611PG и другие модели. Kocom - качество и надежность при недорогих ценах. ![]() Компания STELBERRY специализируется на создании качественных, но демократичных по цене переговорных устройств. За этой маркой стоит сильная команда единомышленников, которая создает вещи, призванные удивлять дизайном и исключительными возможностями. Основной принцип работы - создавать по-настоящему удивительные и функциональные продукты, не имеющие прямых аналогов, либо нечего за это браться. При создании новых изделий производитель уделяет внимание мелочам и продумывает все нюансы дизайна и действительно полезные функции. ![]() Продукция под брендом JSB производится в России и является одной из самых успешных торговых марок технических систем безопасности. Под торговой маркой JSB производятся вандалозащищенные панели для видео и аудио домофонов. За время своего существования компания зарекомендовала себя, как производитель качественного и надежного оборудования. Вызывные панели отлично зарекомендовали себя в вопросах совместимости с мониторами домофонов множества производителей. JSB – это всегда оптимальный выбор по лучшей цене!
Оставить отзыв |
Доставка товара
Заказав товары с доставкой, вы сокращаете путь заказа до входной двери квартиры или офиса и делаете более легким и удобным весь процесс покупки. Условия доставки товараМонтаж
Мы предлагаем услуги по монтажу домофонии, систем видеонаблюдения и систем контроля доступа. Подробнее о монтажеРемонт
Вы можете оставить заявку на ремонт оборудования в режиме on-line. Заполните бланк рекламацииОтдел продаж:
sale3s@yandex.ruСервисный отдел:
service@new-satro.ruТехнический отдел:
tech@new-satro.ruПроектирование и монтаж:
sales3sm@yandex.ruДля коммерческих предложений клиентам:
zapros-3sgroup@yandex.ruДля коммерческих предложений о поставке:
ovd3sgroup@yandex.ru